Harry Potter: Round Man's Truth

Объявление

Harry Potter: Round Man's Truth
Сюжет: Навигация по сайту:
Продолжается шестой год обучения Гарри Поттера и его друзей в школе магии и колдовства Хогвартс. События в отделе тайн кардинально изменили его жизнь, единственный оставшийся в живых родственник, с которым он планировал построить свое счастливое будущее, погиб, и чувство вины до сих пор не отступает. Все лето Гарри надеялся на воскрешение крестного при помощи сквозного зеркала, которое он ему оставил. Но Дамблдор, лично явившийся забрать парня от Дурслей, старательно объяснил ему, что воскрешение мертвых не возможно, чем и лишил его надежды. Корнелиус Фадж оставляет свой пост, опасаясь давления магического общества Лондона. Познакомив нового министра Руфуса Скримджера с министром магглов, он уезжает из Лондона. Таинственные смерти Амелии Боунс и Эммелины Вэнс становятся последними после возрождения Темного Лорда. Первые месяцы осени по Лондону ходил страх. Были приняты меры безопасности школы и других общественных мест, разосланы брошюрки, гласившие о том, как защитить свой дом, а по Косому Переулку всюду висели кричащие плакаты министерства магии. Но, к большом удивлению магов, уже в ноябре все утихло. Что же это: конец или же затишье перед бурей? Зайдите в:
Список персонажей
Реклама
Информация
Погода, время, дата:
Вторник (14:00 - 18:00)
Небольшой ветер смешался со снегом
погода - 9
Гости! Не проходите мимо, регистрируйтесь!
Всея ролевой: Реклама:
Администраторы:
Harry Potter,
Hermionе Granger,
Bellatrissa Lestrendg.
Модераторы:
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Round Man's Truth » [Other location] » Нора


Нора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место обитания семейства Уизли.

0

2

Гарри уже давно был на ногах, день как никак. Он читал "Ежедневный Пророк" - газетенку, славящуюся своими "утками"  и "скандалами". Гарри поражало единственное - эта газета полностью подвластна ММ, когда Министерству нужно было о чем-то "умолчать" то "Ежедневный Пророк" утихал. А в остальных делах Рита Скитер всегда была в том месте, в то время.

" Как же она достала писать свои жалкие статьи!" - пронеслось в голове Гарри, он сидел на кухне, за большим округлым столом...

Гарри ожидал появление Рона или Гермионы, как ни странно Гарри встал первым. Это была "привычка". Дурсли поднимали его очень рано, дабы тот успел приготовить им завтрак и вычистить  дом от мусора, которого кстати было предостаточно....

Пока на кухне никого не было, да и вообще в доме никто не давал признаков жизни...

0

3

Утром Гермиона проснулась в Норе в комнате, где она жила с Джинни. Подруга ещё спала, поэтому Герми решила не будит её. Какая рань! Ничего, кто хочет много знать, тому надо рано встать! О, Джинни ещё не проснулась... Пусть поспит ещё, скоро школа начнётся, пусть наотдыхается!Девушка переоделась в любимую и почти стандартную одежду: джинсы и кофточка. Зате спустилась в ванну и умылась, Гермиона вообще ненавиела грязь и всё, связанное с ней. Потом Гермиона спустилась на кухню, откуда обычно пахло кулинарными шедеврами миссис Уизли в виде вкуснейшей похлёбки и пирога не хуже по вкусу и качеству, но сейчас этого не было. Наверно, я самая первая... О, нет... Гарри, доброе утро! Я думала, что все ещё спят, - Сказала Гермиона, увидев за столом сидящего Гарри. - Пророк читаешь?, - девушка зевнула.

0

4

Наконец, Гарри услышал что кто-то спускается по лестницу. Он обратил свой взгляд именно туда, и оттуда вышла Гермиона. Гарри улыбнулся, хотел поприветствовать Гермиону, но та сделала это первее:

Гарри, доброе утро! Я думала, что все ещё спят

- Да, Рон еще не поднялся? Я думал он встанет пораньше, но получилось вот так...

Гарри посмотрел на Гермиону, и ответил:

- Да, пророк вновь написал "желтый выпуск" и выдает это за правду. Надоело.

0

5

Гермиона посмотрела за окно, там дул ветер, шёл снег. Погода портится... Затем она обратила внимание на ответившего Гарри
-Да, пророк вновь написал "желтый выпуск" и выдает это за правду. Надоело.
-Не обращай на них внимание, с "Пророком" бесполезно бороться...хотя... ты же помнишь мои "милые" отношения с Ритой Скитер..., - Герми немного улыбнулась. - Как спалось? Твой шрам не болел? Ты же понимаешь, как это серьёзно! С этим лучше не шутить... Гермиона подошла к столу с другой стороны, отодвинула стул и пиреса на него. Потом стала смотреть в точку и думать о чём-то, мало понятном ей самой

0

6

Гарри с небольшим призрением посмотрел на Гермиону, и ответил:

- Да, "Пророк" везде сует свой нос. Шрам не болел, ни чуточки. Когда там уже Рон проснется, мы бы поговорили о предстоящей нам поездкой в КП(Косой переулок).

Гарри думал:

" А что если в этом году опять что нибудь случится?" - ему этого так не хотелось, с момента его прихода в Хогвартс ни одного спокойного года учебы не было. Постоянные приключения, видимо Гарри просто приманивает к себе неприятности. Либо они его.

- Рита?! Говорят ее уволили, хотя мне мало верится. Как они могли уволить "лучшего" корреспондента.

Гарри погрузился в тоску, и безметежность... И ожидал ответ от Гермионы...

0

7

- Да, "Пророк" везде сует свой нос. Шрам не болел, ни чуточки. Когда там уже Рон проснется, мы бы поговорили о предстоящей нам поездкой в КП.
Гермиона отвлеклась и подумала про себя: "Да уж... Рон спит очень долго..., к тому же его и не разбудишь..." Потом посмотрела на Гарри и заметила в его глазах калю презрения. -Не надо так на меня смотреть! Я же за тебя волнуюсь! Думаешь, мне легко кажый день волноваться за тебя? Гермион взяла "Пророк" в руки и, отвернувшись от Гарри, стала читать заголовки статей
- Рита?! Говорят ее уволили, хотя мне мало верится. Как они могли уволить "лучшего" корреспондента.
Девушка немного смягчилась. -Я с тобой согласна, они не могли уволить ту, от которой им приходит их основной доход. Я думаю, что это просо хитрый ход: люди не будут бояться сплетничать при Скитер, а она тем самым будет узнавать свежие новости и подписываться в "Пророке"под другим именем.

0


Вы здесь » Harry Potter: Round Man's Truth » [Other location] » Нора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно